Кс
Ксения

как сделать компьютер быстрее??

Курбон Курбонов

купи новый компьютер или добавь оперативки замени процесор

Катя Пронина

Купи линейку на оперативку или на видио память.

Влад Степанов

как сделать компьютер быстрее? ? Да очень просто -приделай к нему НОГИ

Таис Московская

Никак. Ваш старый комп как был дубом, так и будет. Надо купить новый. Ну и конечно, научиться им грамотно пользоваться. А то у некоторых только автозагрузка как указ Петра Первого -развернуть можно на ...))

Федя Вася

убрать все лишнее из автозагрузки, отключить ненужные службы,
очистить систему от мусора, поставить систему на быстродействие, очистить рабочий стол от больших файлов (оставить только ярлыки)