Ир
Ириша

Готика 3 после Skyrim (TES). Стоит ли того?

Почти прошел Skyrim (и сюжет, и огромную кучу побочным квестов. 68 уровень) . Поднадоело.
Вот тут брат посоветовал поиграть в Готику. Я посмотрел обзоры: 1 и 2 очень сильно устарели (моё мнение) , остановился на 3, но пока не качал. Как считаете, стоит того? Будет ли интересно играть после Skyrim? Спасибо заранее.

Виктория

лично мне третья часть никак не понравилась.
1 и 2 часть играл с утра и до ночи
а еще есть 4 часть

Арвен

бестолку

Маринка Ахмедова

Советую лучше посмотреть в сторону очень неплохой ролевухи Kingdoms of Amalur: Reckoning. Очень достойная игра, вполне можно поставить рядом с TES.

Илья Слесарев

играл в 3, готику, надоела через час игры. 4 часть получше будет.

Игорь Захаров

Это на любителя. Мне к примеру понравилась третья больше чем первая и даже вторая. По сюжету она может и уступает предыдущим, но по атмосфере игры намного превосходит. Не всем же нравится просто брать задания и решать головоломки, некоторые любят просто побродить по Миру, полюбоваться закатами, "пожить" в игре.
Графика Готики 3 примерно на уровне Обливиона, на максимальном качестве смотрится довольно неплохо.

Дмитрий Грязнов

Не знаю, но в 3 Готике УЙМА глюков. Нужно скачиваться саму игру и патч, чтобы все это устранить.