Виталий Герасимов

Как отключить полностью (что бы вообще больше никогда не работал) интернет на телефоне Samsung Galaxy Y Duos.

Помогите отключить а то за неделю до 300 рублей улетает просто так ( хотя никому не звоню и смс не пишу)

что значит сети 2G

Тавриз Аббасов

запретить передачу данных в настройках

Александра Распертова

В настройках "передача данных" выключаете и все. Или подключите безлимит 100рублевый.

Рима Латыпова

Если хотите вообще чтоб никак нельзя было подключиться, то звоните оператору и просите заблокировать данную опцию. Если все же не хотите так радикально, то в настройках - беспроводная связь - мобильные сети - галочка только сети 2G. Удачи)))

Ол
Ольга

Надо обратиться к оператору связи, и они должны его убрать