Ил
Илья

Хелп! ! Какое минимальное и максимальное количество бактерий можно разместить в 1 нанолитре при условии, что весь этот об

Какое минимальное и максимальное количество бактерий можно разместить в 1 нанолитре при условии, что весь этот объем будет использоваться полностью? Каких именно бактерий?

Константин Самойлов

в нанолитр вместятся только вирусы, смотря какие, в вики есть наверно.

Елена Орлова

решай самостоятельно олимпиаду сфу