Михаил Панов

Фискальный обрыв начался. США ждет безработица и развал, «Кормежка» Израиля подходит к концу см ниж?

Итак, в США наступил фискальный обрыв. Встреча президента США с конгрессменами, на которой должен был быть решен вопрос предотвращения секвестра бюджета, окончилась безрезультатно. Таким образом, с сегодняшнего дня Вашингтон начнет сокращение государственных расходов. Уже в этом году траты на военные и социальные программы будут урезаны на $85 млрд, а в течение ближайших десяти лет — на $1,2 триллиона.

Рабочая неделя начнется с понедельника, внесем поправку на часовой пояс и получим вторник. Эта точка и будет окончательной точкой отсчета начала фискального обрыва в США. Теоретически его до момента открытия банков можно решить, но похоже, никто решать даже не пытался. Частично пустили на самотек.

Последний президент Америки

То что именно при президенте Обаме США перестанет существовать, как единое государство предсказывали еще Ванга и Нострадамус.

(Ванга — черный человек погубит Америку; Нострадамус — 44 президент США будет последним. Обама как раз 44-й президент) .

Похоже, их предсказания начинают сбываться.

Обама подписал указ о начале секвестрования бюджета США

Однако сегодня Обама, не дожидаясь окончания выходных и не продолжая попытки договорить с конгрессменами уже заявил, что в США начался фискальный обрыв.

США ждет 750 тысячь безработных. Похоже, это начало конца.

Давайте разберемся с тем, почему ситуацию с госдолгом пустили на самотек.

Во-первых, в отличие от новогодней ситуации, нынешний фискальный обрыв дефолтом Америке не грозит. Дефолт может наступить 19 мая.

Во-вторых, борьба кланов Ротшильдов и Рокфеллеров не самым лучшим образом отражаются на ситуации в стране. Рокфеллеры явно не намерены платить по долгам Ротшильдов. Банки Ротшильдов на гране финансового краха.

Недавно, в США был избран новый министр обороны Чак Хейгел (преодолев сопротивление еврейского лобби) , открыто заявивший, что он сенатор США, а не Израиля.

«Кормежка» Израиля подходит к концу. В связи с чем, произраильские круги, могут попытаться подрезать позиции Обамы экономически, доведя страну до фискального обрыва, а в будущем, угрожая и дефолтом.

Обама играет между несколькими кланами, его политика не самостоятельна. К чему это все приведет, покажет время.

С началом фискального срыва большой беды не случится. В то же время негативные последствия, для Америки, конечно будут иметь место. http://oko-planet.su/finances/financesdiscussions/169466-fiskalnyy-obryv-nachalsya-ssha-zhdet-bezrabotica-i-razval.html

Социальные волнения

Все это неизбежно приведет к началу социальных волнений в США и требованию к правительству национализировать все банки, что по сути своей будет ударом по клану Ротшильдов.

Социальные волнения — потребуют их подавления со стороны правящего режима. А значит нужно любой ценой отнять у населения оружие. Армия в этом случае окажется ненадежной, и большому счету, ее попробуют в основном держать за границей на базах. Особенно ее боевые части. Спецслужбы тоже не очень надежны. Остаются более мелкие службы, которые по сути своей, будут опираться на наемников из частных военных фирм, где карателями против американского народа будут в основном иностранцы.

Сергей М

ты copy paste праекрасно научилась делать. Такое чуство, что у тебя мозг сделан из картона

Наталия Блеч

Для моего прадедушки, который жил в 1930-е годы, крах загнивающей Америки тоже был очевиден)) ) Ему так писали в газете "Правда", он верил))

Вадим Ванхельсен

Скоро США погибнет от природного катаклизма, это предсказывали такие известные ясновидцы как Мессинг, Ванга, Кейси, ну а следом за ним исчезнет и Израиль, но уже не от катаклизма, а от войны с арабами

Mihal

Все эти Ванги и Нострадамусы сейчас сидят в редакциях, пьют кофе, и думают какую бы еще лапшу на уши доверчивым читателям повесить, чтобы сшибить с них деньгу.)

Алексей Машнин

"Это пройдёт".
"«...и это тоже пройдет…» .

Se
Sef

Не знаю как там у них в США, но у нас трындец настанет в первую очередь, как всегда.

Дмитрий Захаров

У США все будет нормально.

Мерим Сыдыгалиева

вы мне ещё за севастополь ответите хохлоченки ебаные

Otto Khatamov

У соседа корова сдохла, а у Вас радость?
Разочарую - выживут Штаты, Израиль уж давно не кормят, а Вы так и помрёте завистливой и неудовлетворённой - приоритеты расставлять не умеете..

Алёна

Вы подняли очень сложный вопрос и состоит он в том, решат ли самые могущественные финансисты мира обрушить США или все-таки оставят пока все, как есть...

Роман Жихарь

И чему тут радоваться? это отразится на всём мире.

Аня

Обама вполне самостоятелен, если кто не понял
и он враг белой Америки

тот кто за него проголосовал - сумасшедший

мне само США фиолетово, но сам факт что белая цивилизация допустила к власти потомка раба, говорит о полной атрофии разума в этой стране
они забыли про элементарное чувство самосохранения

Обама их казнит, он для того туда и нарисовался

Дима

США из кризиса выкарабкаются.
Ну а переосмыслить и изменить принципы своего экономического существования в мире им полезно.
У США на военный бюджет выделяется более 600 млрд. долларов. Разумно это сократить, поскольку ВЕСЬ МИР В СУММЕ тратит МЕНЬШЕ.

Роберт Усманов

А в России начался настоящий кризис, когда пенсионеров будем ждать на площадях? Давайте за себя поговорим, а пропаганда "за границей плохо, а у нас хлеба колосятся" - это уже проходили или у всех память поотшибало? А ещё поговорим за педофилов и почему в "лихие" 90-е детей в таком количестве не крали, не насиловали и не убивали, а в путинские классные нулевые и десятые на улицу страшно выходить с ребёнком?? ? Я вот думаю, что Астахов первый педофил "на деревне"(про то, что он сексот и так всем было известно) . Кстати с пенсиями и зар. платой "низшего духовенства" гос. служащих (врачи, педагоги и иже с ними) - уже проблемки и небольшие (пока) задержки.

Константин Чернышев

еврейская банда ротшильдов-рокфеллеров не самоубийцы... а то. что израиль "сольют, " это факт

Александр Прудников

Фиск- (устаревшее название) государственная казна. В интересах фиска значит в интересах государственного бюджета.