Влад Кравченко

Как Вам это, пугающий репортаж, Жизнь русскоязычных в Израиле см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=1nS570pWESY

Серёга Добров

Забавно и чего тогда "князь" бухтит на Россию

Солнечный Зайчик

Никак. .
Репортаж - и репортаж. .
Роза Ивановна, я больше репортажей доверяю соседке по улице тете Циле, срулившей туда еще в девяностых и щас периодически выходящей в скайп, пообщацца с бывшими соседями. . 🙂

Алёша Мальчик

репортаж не про Израиль а про жизнь опущенных которые волей судьбы оказались в Израиле . Трущебы, наркоманы, проститутки, сутенеры и даже уборщики улиц есть в любой стране и в любом отдельно взятом городе .

Александра Бугай

Всё замечательно, вот только у "бомжа" идеально чистая, белоснежная в полосочку футболка.... На внутренней стороне воротника ни единого следа пота.. . А ведь это Израиль.... Переоделся к сьёмке???))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Gladyshenko

И что?
Что хотят донести до широкой публики этим роликом?
Мол, не ходите, дети, в Африку гулять? То бишь, в Израиль на ПМЖ? Так никто и не собирается. Значит, не это главная идея.
Тогда какая? Может, чтоб на контрасте поняли, как в России хорошо жить?
Да кто б сомневался! !

Не понятно только, какой партии интересно оплачивать эту лабуду, съёмки в виду имею, всё же денег стоит. На свои кровные кто-то наснимал? А, да ну пожалуйста!

Алла Сёмина

Нормальные условия для евреев.
Главно поменьше гигиены.

Ли
Лидия

ну ты смотри репортажи снятые нашими врагами и провокаторами а мы будем дальше спокойно жить ибо никто в вашу нищую россию от нас не уехал. вот это лучше свидетельство как нам здесь живётся! я же на вашей помойке лишь один раз побывал и с тех пор в отпуск предпочитаю ездить в европу!

Виктория Назарова

Роза Ивановна с чего бы это тебя гойку на еврейские темы пробило? !
Приезжай нуууу хотябы в переыерийный город Ашкелон и ты поймешь в какой помойке ты в России живешь!