Алексей Зайцев

могу я в 19 лет пойти учится на водителя автопогрузчика? сколько примерно учат на него

Наталья Соколова

а дистанционно хорошую специальность приобрести не хотел бы? я, просто, так учусь - дистанционно, всё по интернету, график свободный и недорого (плачу, к тому же, в рассрочку) . учусь в РФЭИ, на экономическом (у меня второе высшее, но туда и с ЕГЭ не проблема поступить - не придираются к оценкам совсем).