Костя П

Подскажите, где и как, лучше всего застраховать автомобиль от аварий, от повреждений животными и от метеоусловий, пожалуйста

Даня Криволапов

Застраховать - в одной из множества страховых компаний, имеющей лицензию на страхование КАСКО. Смотрите, что входит разных СК в страховые риски. Это может быть кроме ДТП пожар, стихийные бедствия, повреждения посторонними предметами, действия животных и т. п. Так же что не покрывается страховкой. Ну а СК выбирайте из крупных с высоким рейтингом надежности.

Ариф Алимшоев

есть ещё страховка от метеоритов и апокалипсиса

Алексей Потапов

вариантов сейчас нет, только КАСКО.