bi
biach007

Кто делал посвящения, которые описываются в первых книгах Степановой?

Стали ли Вы по-другому смотреть на мир, чувствовать в себе способности?

))))

ерунда все это, не стоит заморачиваться

Сергей

я не верю Степановой

Ирина Усольцева

ее книги это просто запущенная прибыль

Светлана Калёнова

Степанову нужно уметь читать между строк, 75% там фольклер, но есть и много хорошего .Посвящение имеет силу если его примут Боги Всевышние, все зависит от вас и вашего желания через все это пройти.

Лилия Такаева

Книги Степановой для широкой массы людей. Один процент и будет, может, работать.
Никакие ритуалы посвящения от Степановой не имеют ничего общего с магией вообще.

Елена Перова

В таких обывательских книгах, продающихся на каждом углу-вы точно не найдете ответ на интересующий вас вопрос.

Татьяна Борисова

Это лажа, которая не может работать по определению. Если кто-то чего с них и почувствует - то только благодаря эффекту плацебо, если психика от природы впечатлительная и убеждённость в "действенности" этих чистА театральных действий сильная.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ: Посвящение это передача магической Силы, передача того или иного Магического Канала ОТ НАСТАВНИКА К НЕОФИТУ.

Следовательно, НИКАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ОДНО РЫЛО НЕВОЗМОЖНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. В Посвящении всегда участвуют двое: Посвящающий и посвящаемый. А то, что делается в одно рыло по книге (ЛЮБОЙ) это всё, что угодно, но только НЕ посвящение. Точка.

И личность Степановой, или отсутствие таковой в природе, поскольку у многих есть подозрение, что на самом деле "её" книги писал целый коллектив исследователей фольклёра тут уже принципиального значения не имеет, поэтому я даже не буду сейчас подробно останавливаться на этом всем давно надоевшем вопросе. Имеет значение то, что НИКАКИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ПО КНИГАМ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НИКОГДА. ЭТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, А ЛАЖА, ПОТОМУ, ЧТО ПОСВЯЩЕНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НАСТАВНИКОМ, ПЕРЕДАЮЩИМ УЧЕНИКУ СИЛУ, КАНАЛЫ, ПОДЛЮЧКИ И Т. Д.

Сергей Кабачков

даже до конца не прочла её книгу--нудно, скучно и примитивно

Юлиньк@ Лиханова

у меня много книг Степановой, поначалу было очень интересно читать, как детектив, узнала много о психологии людей. В конце книг есть купон по которому можно обратиться к само Степановой. Я им воспользовалась, но ответ получила какой то странный, не от нее, а от ее помошника, где была только одна фраза: читайте книги натальи ивановны. И все. Думаю что благодаря такой литературе появилось много шарлатанов.

Залина

я восхищаюсь её талантом.

Лю
Людмила

Степанова не пишет книг, да и не в книгах магия, а во врожденных способностях.

Анна Галкина

что значит посвящение той, которая не имеет дело к магии

Валерий Кан

там много недоработок...

Малика Тициан

бред ваша степанова))

Alex

Кто та наверное авторитетный!

Анфиска Орлова

Степановой как личности не существует. Посвящение получают исключительно только в Духовном мире. Чтобы видеть мир по иному надо произвести коррекция судьбы. А способности просто так не появляться, этому надо обучаться. Дар же он или природный или пере данный. Но его у вас нет

Татьяна П

Вам никто этого не скажет.

Ан
Андрей

Не переживайте, у них его тоже нет. Это точно!

Игорь Пягай

этио гнусный обман. для дураков. без лоха и жизнь плоха. а ее вообще не существует. люди ездили в новосибирск., где она якобы жила. и серьезные купились на это! и про бабашку ее-чушь!

Инна

Её книга только теория.
Соседке не помогло.