Настёна Пасхина

что меня ждет в этом году?? ? каой сдвиг на работе, с любимым, что то изменится, чего опасаться наталья 14.04.77.

П!
Просто !!! Душа !!!

Теперь для вас главное - найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы?

Александр Матвеенко

все сложится удачно, но ждут неприятности от завистниц