Жора

Что ждет эту пару Максим 18.01.1990 и Наталия 27.08.1991

Станислав

Очень хорошая совместимость. Не ссорьтесь по мелочам. __________________________ Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Алёна

будет то что они хотят