Михаил Сергеевич

Наталья 04.08.1994 Максим 09.08.1991 - что ждет отношения в дальнейшем?

Андрей Буковский

Вам выпала карта - Всадник Денариев. Всадник, Рыцарь Денариев олицетворяет состояние духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью. Он символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых мы можем строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и добиваться реальных результатов. Он же, впрочем, означает и вполне определенную границу способности нашего чувственного восприятия. Там, где мы выходим за эту границу, положительные качества Рыцаря Денариев искажаются или даже иногда переходят в свою противоположность, оборачиваясь упрямством, косностью, ленью и чувственными излишествами.

Дмитрий

Рыцарь дисков в данном случае пустая карта, в будущем отношений не будет.

Ирина Дегтярёва

расстанутся без вариантов