ДА
Денис Ахмедьянов

Что ждет данную пару? Владимир 29.06.1989 и Наталья 12.05.1990

Ангельский Волк

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынете) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро кому-то надоесть и произойдет- полный разрыв отношений. Не стоит верить чужим мнениям, не подкрепленными никакими знаниями или расчетами.