Катерина Натарова

Что ждет эту пару Наталья 27.08.1991 и Артём 14.12.1985

Галина Унанян

муж. дети. скоро

Клара Дорджиева

жизнь ждёт, если постараться и дружить с головой, то достаточно счастливая

Ольга Осютина

Нельзя сказать что здесь нет любви, она есть с одной стороны, притом длительно

Анна Кузнецова

Увы, ничего хорошего (что бы не писали
доморощенные **мудрецы**,**мыслители**
и **оракулы**);Наталья и Артем, оба находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Овца-Буйвол (Бык)). Брак-
нереален, поскольку (по прошествии 2-3 лет)
последует развод.

Тимур Чик

Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца

Борис Зимин

Любовь, отношения.