Лена Панченко

Артём 14.12.1985 и Наталия 27.08.1991

Алексей Севостьянов

Совместимость Дева и Стрелец.
Эта пара напоминает стрекозу и муравья. Свободолюбивый Стрелец не имеет ничего общего с трудолюбивой Девой. Он - безрассудный игрок, в том время как Дева тщательно строит надежное будущее. Дева и Стрелец относятся к интеллектуальным знакам, но их умы постоянно сталкиваются друг с другом. Стрелец экспансивен и тяготеет к роскоши, в то время как Дева предпочитает вести простую, упорядоченную жизнь без претензий. Стрелец находит отношение Девы к сексу несколько ханжеским. В любом случае он не задерживается надолго в одной спальне. Совместимость 50%.

Елена Александрова

если
любите друг-друга, то будете вместе
жить и поживать и добра наживать

Истам Гайбуллаев

вы не будите вмести. Артем не захочет

Сергей Бабыкин

Все зависят от Вас и от того на сколько Вы будете жертвовать своими амбициями. Возможно так получится, что Вы оба будете стремиться командовать, в таком случае лучше больше стремиться командовать на работе и преодолевать эту привычку в семейной жизни.