Дмитрий Василенко

наталия 12.11.69 и Владимир 08.09.58 быдущее .

Юлия

Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.

Алексей Симонов

Сложноватые взаимоотношения, но при обоюдном желании крепкий союз

Светлана Абдуллаева

Любовь. но будущее закрыто женщиной

Наталья Кирсанова

К великому сожалению, совместимость в семейной жизни=0.Хотя, романтические отношения могли быть на высоком уровне.