НЕ
Наталья Епанчинцева

родится ли у нас ребенок? Наталья 190590 и Владимир 180788?

Виктория Мусакаева

Вам выпала карта - Девятка Мечей. Этот образ бессонных ночей соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Карта не говорит нам, что именно нас так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей нашей жизни.

Виктор Большов

На картах и другом картоне такие вещи не смотрят. Обратитесь к врачам, сдайте анализы, пройдите обследование, потом можете придти ко мне на прием, глянем есть ли такая возможность и т. п.
Будущее многовариантно.

Ел
Елена

да такое возможно в вашей паре
возможно будет мальчик через год либо полтора)
удачи

А.
Андрей .

Да, конечно будет ребёнок. Примерно 1-2 года. Будет девочка

Валя

безусловно даже гадать не нужно вы идеальная пара