Арчибальд Ледов

будет ли у нас с ним ребенок? Валентин 16.04.1993,Наталья 03.12.1991.

Алёна Базаргулова

родная моя быть или не быть этот вопрос зависит от вас самих а не от дат если ты и он этого хотите то дерзайте только сначало подумайте стоите ли вы достаточно на ногах чтоб прокормить и воспитать такое чудо подумайте внимательно

Рё
Рёрјсџ

Почему бы и нет!

Ольга Мальцева

ребенок будет, но приготовьтесь воспитывать его сама. Валентин как человек не состоятелен.