Дмитрий Евгеньевич

Когда будет брак Наталия 09.09.88 и Владимир 02.08.76?

Та
Татьяна

А вы у него не пробовали сами спросить или, как животные, не умеющие говорить, сексом занимаетесь и спрашиваете здесь у всяких врунов ?

Бесплатный сыр бывает где ?

Отвечайте здесь и тоже будете уникумом и расскажите всем когда они там в ЗАГС пойдут и какой срок свадьбы им назначат.
___________________________________
Елена, не слушайте никого. Вы на развлекательном сайте и здесь многие уже жалуются, что у них отношения испортились из-за брехни таких вот ..."видящих".

Cерик

Официального брака не видно, все время какие-то разногласия, мужчина готов уйти в любой момент. Возможны пока только гражданские отношения.