Виктория Назарова

Будет ли беременность у Натальи, 16.05.1975 г. ? Или уже нет? А брак будет?

У меня всё это есть... т-т-т И мне кажется иногда, что она мне завидует.. . А потом у меня проблемы и неприятности.. . От нее это?

Алтынбек Султанов

если кажется, значит вы принимаете эту энергию... беременость будет. а от зависти нужно ставить блок

Дмитрий Макаров

нет не от нее
как просто обвинить кого-то в собственных неудачах или пр. чувствам
просто да она так ведет себя, не потому, что испытывает дикую зависть, просто характер такой

Константин

беременность у Натальи возможна в этом году