Роман Романов

Я беременная? Наталия 09.09.1988

Сергей

Здравствуйте я вытягивала две карты на вас выпала карта шут прямое и солнце прямое думаю что да вы беременна)
так как на карте солнце детишки изображены думаю что будет мальчик у вас)
но все равно лучше сделать тест иногда карты таро любят пошутить) вот могу даже показать вам эту карту чтоб вы убедились если не знакомы с таро

Елена Волошина

как вы хотите получить ответ? По дате рождения? Так в этот день родилось ооочень много людей, даже в ту же минуту, что и вы родилось на свете несколько человек... .
Нужно либо свидетеля иметь (фото или ваша вещь) или ...(есть еще варианты, но они не подходят для общения на сайте... )
Так что не морочь голову, сделай тест