Имран Ахмадов

Есть совместное будущее в пары? Павел 08.04.1985 и Наталия 09.09.1988

Екатерина Иванова

Есть. Речь идет о возрождении, обновлении. У вас устойчивое положение, рассчитывайте на собственные силы. Но есть большая вероятность какого-то обмана или подлости со стороны молодого человека. Будущее сулит успех. Однако, бОльших результатов вы достигнете в материальных вопросах, чем во взаимоотношениях с людьми.