Алексей Зиновьев

Есть ли у меня венец безбрачия, Наталия Владимировна 09.09.1988?

Ксения Сафрыгина

вставьте фото в вопрос .

Ирина Быкова

Нет, и быть не может. Потому что испокон веков венцом безбрачия именовалось проклятие, по которому наследник рода не мог вступить в брак, и, следовательно, продолжить род. Как понимаете, наследниками могли быть только сыновья.

А то, что сейчас на каждом углу о проклятьях болтают - пустой трёп, не стоит слушать людские домыслы.

Ольга Замятина

одной даты мало.
нужно ваше фото но по вашим данным которые вы предоставили нет на вас венца

Анюта Клюева

потрогай макушку рукой. как правило венец чувствуется. если не чувствуется и не видать в зеркало, значит его нет

Валерий Разгуляев

Нужно видеть Ваше фото.