Юрий Розанов

Будет ли у меня еще один ребенок? Я родилась 28.02.1975(Наталья), есть дочьСофия 09.10.2002.Спасибо!

Realist

если родите - то там парни только.. .
..
поняла..)) )
Вы немного пренебрежительно относитесь к мужчинам.. . вот Вашим нерождённым пацанятам это и не нравиться, что Вы их будете угнетать. . военонизированно воспитывать! ! а им ласка и забота нужна! ! чуть иная, чем для девочек, но даже в большем объёме! !
сообщите своим нерождённым пацанам, что Вы согласны на их мальчишеские шалости!)