Елена Васильева

что все таки хочет от меня? С января не общались. Недавно помирились опять перестал отвечать. У нас что нибудь наладится

Ир
Ирина

Он и Вас отпустить не хочет, и в себе неуверен. Вам нужно брать инициативу в свои руки, чтобы что-то изменить : либо строить отношения с ним, либо его отпустить и строить с други, который появится вскоре, как этого оставите в прошлом. Удачи.

Li
Lidia

всё останется как есть

Со
Софья

не стоит концентрировать свое внимание на нем, идите дальше