Ирина Чистякова

будут ребята вместе? судьба у них? Михаил 24.01.87 Диля 25.10.91

Марина

Человеку с вибрацией "пятерки" необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.