Полина Смолина

скажите какая совместимость у них? будет ребенок? Михаил 24.01.87 Диля 25.10.91

Наталия

Совместимость есть, но парень любит девушку больше))) К сожалению, любовь продлится недолго ((Девушка очень притягивает к себе всех мужчин))) Любовь продлится, если они найдут компромисс)) Ребёнок будет)) Возможно, девочка)

Артур

ни чё в итоге не будет.

Оксана Бых

ничего не получиться