Сергей Половицких

помогите разобраться в вязании крючком

в описании работы написано. Выполнить круг, и на 17-м круг. р. связать для шлицы рукова по вверх 10 групп из ст. с/н предыдущего круг. р. 40 возд. п. , следующие 16 групп из ст. с/н предыдущего круг. р. обвязать по схеме (=верхняя задняя середина) и для 2-й шлицы рукава связать поверх следующих 10 групп из ст. с/н предыдущего круг. р. 40 возд. п. ; круг. р. закончить по узору. В следующем круг. р. вязать по верх цепочек из возд. п. по узору. т. е. в каждую 4-ю возд. п. вязать 1 группу из ст. с/н;
помогите разобрать описание не понятно по схеме не видно этих рукав так бы связала... вот что здесь написано все не понятно кому не сложно своими словами объясните

Иван Емельянов

я описание без схемы вообще не понимаю, загрузите схему

Гу
Гузель

Никогда не читаю описания, любую схему разберу в два счета.