Елена Чанкселиани

подскажите каких вещей не было в 80-х и которые есть сейчас нужны идеи для КВН-а смешные и не сложные заранее спасибо

Вадим Корниенко

Чего не было в 80-х, а есть сейчас?
Безработица, БОМЖи, "Химические" "продукты питания", подростковый пивной алкоголизм, наркомания....

Татьяна Глухова

телефонов, плазм, компьютеров, ноутбуков, скутеров, бутылок пластиковых мало было были стекл. 3-х литровки, ну... че еще то... зарплаты по 100р) бош не знаю))

Сергей

джинсов. электронных часов. доширак был но только не у нас (ему уже почти 70 лет)) . прокладок с "крылышками" ))). МММ. долларов. демократии. попсы. ДОМ-2 ГРЁБАНЫЙ )).

О-Ля-Ля

Раньше в КВН-е было мало театральности, сейчас лучше. Ещё что хорошо, компьютеры это первые помощники. Если есть свой командный сайт, то должны быть и свои фанаты. Они то и подскажут вам идеи. Но будьте осторожны, за чужие шутки могут и попросить из КВН. Опытные КВН-щики постоянно записывают случайные шутки на улицах на свой мобильный, фотографируют и снимают приколы. Хорошие идеи рождаются как правило за 10-7 дней до выступления. Надо сказать, что кто то в команде нужен лидер по придумывании шуток. Ну а если есть хорошие спонсоры, то многие команды покупают шутки у старых КВН-щиков. Даже не все из Высшей лиги сами придумывают себе шутки. Так что главное что б был спонсор и генератор идей. В первый год проходят команды "индивидульности" не похожие ни на кого. А самое главное выбрать стиль игры. Кто вы? Кефир, Раисы или там Парапапарам? Будет стиль, возникнут и идеи.