Афина Гор

где можно скачивать фильмы ( только желательно не просто сайт, а с подробностями, типо нужно ли что устанавливать и т. п.

Ив
Иван

торрент-трекеры наше всё. Установить нужно только торрент-клиент

Андрей Николаевич

Пока что я не видел сайтов, где можно скачивать фильмы бесплатно. Но есть для этого программы, такие, как RealPlayer. Вот о RealPlayer. Всего лишь надо навести курсор на видео и над ним появится "загрузить" "смотреть отдельно" и далее что-то. Вот ссыль на нее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]