Алена Еськова

Где можно скачивать старые игры? типа 18 стальных колес, гта и т. п.

дайте пжл сайт где скачиваются установщики игр а не образы для дисков.

Sw
Sweet

А пользоваться образами - религия не позволяет?
Ищи формы по данным играм или на торрентах.

Ко
Константин

Установщики можно скачать только с вирусных сайтов

Нормальные игры (не простые тетрисы, а тяжёлые) записаны в образах, открыть и распаковать на компьютер можешь архиватором. Там (в образе) и найдёшь файл-установщик setup.
Предпочтение отдавай торрентам