Наталья Дейниченко

Подскажите в каку папку устанавливать текстуры для игры 18 стальных колес по дорогам америки?

Но не в саму папку вроде, так как я текстуры скачивал и в саму папку игры вставлял, изменений нет. Кто знает в чем проблема?

Как папка называется?

Вера

Если нужно сменить.
То папку с текстурами кидаешь в папку с текстурами игры и соглашаешься на замену файлов.