Алексей

Какую из игр 18 стальных колес лучше поиграть или скачать?

И что бы можно было тюнинг фуры сделать (Движок, КПП, дополнительное световое оборудование, и тд, что бы многое можно было поставить)
Спасибо.

Александр Скворцов

Я посоветую тебе ETS 2 -С грузом по европе 3.Там можно ставить фары как хочешь и какие хочешь куда хочешь. Кабины выше ниже средне. Мосты Ленивец и т. д. Но мне в нравиться Украинские просторы и мужская работа