Наталия Корягина

Как запустить 18 стальных колес если нет диска?

Есть образ-"Пыль дорог".Винда стоит 7 про запуск с настройкой совместимости я знаю,НО просит оригинальный диск! как можно ее запустить с образа?

Где взять кряк, если дело в нем? плз дайте ссылку уже весь инет перерыл. в 70% случаях ставиться ...й Mail агент которым я не пользуюсь! нервы на пределе...

Александра Амерьянц

Кряк и не парься

Шахло Хайдарова

С помощью ultra iso создай виртуальный диск, монтируй туда образ и играй

Elena

Попробуйте уменьшить файл подкачки до 512 МБ или совсем удалите его. Если игра пойдет, то через пару сеансов можно восстановить. Или см. в других ответах.