Дмитрий

какая самая лучшая часть из 18 стальных колес.. . Более реалесчино. ..Более реалесчино

Александра Мансурова

Никакая, там везде физика убогая. А вот Euro Truck SImulator 2 - уже близок к реальности.

Ольга Юрова

Согласен Евро трюк симулятор 2

Ринат Галиев

Лучше EuroTruck simulator 2 ничего нет! И карта довольно таки большая, да и графика самих грузовиков очень даже достойная, физика тоже на высоте...

Alex Korn

18 wheels of steel pedal to the metal