На
Наталья

Как установит 18 стальных колес перевозки по Росси. Помогить пожалуйста.

Имя

а в чем проблема?
нормально устанавливаетса

Анечка Предель

скач. . купил игру=> двойной клик на "сетап. ехе" => выбери каталог=> жди. и играй..

Ал
Алексей

Вставьте диск и появится Autorun
Если не появился - зайдите самостоятельно на диск (через Computer):
Запустите Autorun.exe или Setup.exe и следуйте инструкциям в установщике.

Сергей

Как установить приложение на компьютер учат в школе, почаще бывай на уроках информатики!