Наталья Кикаева

Посоветуйте выбрать хороший нетбук для работы, да и вообще.

Анька Лушина

Тут запросы у всех разные.
Сколько денег на нетбук не жалко, такой и покупай.

Костик Жест

самсунг N150, пользуюсь на работе уже 2 года ведет себя нормально.

Оля Оля

Вот к примеру Asus Eee PC 1085BX (White) очень хорошая модель. Но вот странная какая вешь, искал в нете описалово про него, и не водном поисковике не нашел описалово про него. Странно как будто его и нет в природе. Но я то с него пищу, ладно опишу сам. Очень быстр для нетбука, 2Гб оперативки, винт на 250Гб, аккума хватает часов на 7-8 Ну камера, колонки все как обычно, беленький, приятный на ощупь.
Умников прошу не строить умные рожи с высказываниями типа это подделка китайских балалаечников. Он зареган на сайте ASUS.

Людмила Симакова

Нетбук MSI U180 - 031RU. Думаю один из лучших. Вес 1 кг, винт 320гиг. 10" экран. Тачпад - мультитачный

Джейхун Гасанов

самсунг - 10 часов работы без подзарядки и с процессором ATOM-N570