Андрей Полозов

Помогите определить вид кролика, карликовый он или ещё какой

ей 1 год. вес не знаю, и, к сожалению, в данный момент узнать не могу

декоративные и огромными могут быть. мне интересно карликовый ли это, ей год, вот вырастет ли она ещё больше

Может так понятнее

Ал
Александр

это карликовый, у меня у самого дома карликовый кролик, только черный. Обычные побольше будут.

Андрюшка Андрюшка

для этого нужно знать возраст вес и размеры ( по фотке никто не определит похож на Новозеландца

Владимир Шабаров

У моего дяди похожий был, сначала вроде декоративный был, а потом вырос до 5и кг.

Константин Харитонов

Так определить сложно, каликовость - это очень маленький вес. Вот вам пример: Вряд-ли получится определить её размер.. . А вот так понятнее: Если нечем взвешать, нужно чтото для сравнения. Кстати вес менее 1,5кг - это карлик, от 1,5 до 4 кг - средний, от 4 и выше уже гиганты.

Сергей Курченко

это карликовый голландский у меня такой же только окрас чуть-чутть другой