Марина Давыдова

чем лечат овчарку от кальце-фосфорный обмена. Симптомы этой болезни.

Антон Дворников

вы рахит имеете в виду?

солнышком, качественным питанием-в идеале сухим кормом и все выправится

Елена Рогова

Хондроксид . лечебный. Правильное питание. Только вот имея подобные знания, к чему вам наши советы?))))

Галина Вайнярв

Только 30мин назад у вашей собаки была чума, а теперь кальцевофосфорный обмен???. вы там сами что ли диагнозы на угад ставите?.. ну так сами и лечение назначайте... с такими то, знаниями....

Олег Орлов

Кальцефосфорный обмен лечить не надо. Надо лечить нарушения оного. И лечение зависит от результатов анализов.