Просто Лёлечка

народ подскажите ...

как заставить жену поцарапать мне спину? ко мне девушка приезжает с другого города не квартиру же снимать (дорого )вот я и придумал спину исцарапает я жену полицаем сдам... её на 15 суток посадят а я 2 недели попаду в мир нежности и любви.... но только чтоб точно 15 не больше и не меньше... меньше понятно а больше она готовит вкусно...

Munira

так ты для начала ей врежь. она и поцарапает

Да
Дарья

Если вы серьезно, то могу вам предложить услуги царапальщика, весьма экзотическим способом, граблями, или голым к машине и по асфальту спиной, или наживку для охоты на медведя

Oksna

Мужики, ну вот чего вам не хватает то? ) Спину поцарапать для того, чтоб попасть в "мир нежности и ласки"? ..а чтоб жену то родную так ублажить, чтоб она стала ласковой и нежной... может отпадет желание бегать на левак... Купи своей жене путевку на море на 2 недели.. пусть одна едет. Она там тоже с кем нить загуляет, а ты тут... все счастливы и довольны.... а ты уверен. что вернувшись из полиции после 15 суток, твоя жена оставит тебя в живых?) смысл?

Ле
Лерока

покажи ей то, что ты написал. она тебе не только спину исцарапает, так тебе отпуск в больничной палате будет обеспечен.

На
Натали

Кшка пусть поцарапает, а ты на жену свали