Ислам

Народ, помогите!!!

Меня изнасиловал мой парень.... Он пьяный был и ворвался ко мне в квартиру... .
Мне кажется что я беременна.. . Меня тошнит.... Что делать? !

Яночка

Меня тошнит.... Что делать? !
Что делать, что делать.. . Если тошнит - наблюй целый унитаз.
Очередной приколист веселит публику.. .
Когда наблюёшь не забудь спросить : а смывать надо ?

Екатерина

надо посоветоватся с родителями

Ольга

тест купи. Если положительный - поздравляю!! ! Веди в загс его, если нет денег на ребенка у самой. Если отрицательный - радуйся. Попробуй в милицию объявить, тем более загремит по 2м статьям- изнасилование и проникновение в чужую собственность со взломом.
Только 1 вопрос-у него ключи были или он топором дверь открыл?

Яна

Если это был твой парень, и тогда это не изнасилование. .
надо было сразу подавать в полицию. . и потивозачаткой прогнаться. .
А так - иди к врачу, если токсикозит уже срок приличный...

Шу
Шульц

Это твой парень, это не износилование

Алексей

Все девонька приехали !!!Говори своему парню когда он будет в трезвом виде насчет ЗАГСа .