Дмитрий Малюков

помогите народ я хочу испортить свадьбу бывшей как мне это сделать

Народ помогите мне 15 лет моя бывшая девушка врата мне постоянно когда мы сней встречались сейчас она выходит замуж как мне испортить свадьбу ну или сорвать

Иринка

ну расстроишь свадьбу и ты думаешь это что то изменит?

Эльвира

Допустим девушка старше тебя и реально выходит замуж. Если ты попытаешься испортить праздник, скорее всего, гости дадут тебе звезды. Какая свадьба без драки?)))

Любовь

скоро ты встретишь другую)

Кирилл

чего?? ? в 15 лет - бывшая? НЕ ЧУДИ___чудачок

Ни
Ника

Почитай у Довлатова

" - Дружок мой на ассенизационном грузовике
работал. Выгребал это самое дело. И была у него подруга, шибко грамотная.
"Запах, - говорит, - от тебя нехороший". А он-то что может поделать? "Зато,
- говорит, - платят нормально". "Шел бы в такси", - она ему говорит. "А
какие там заработки? С воробьиный пуп? "... Год проходит. Нашла она себе
друга. Без запаха. А моему дружку говорит: "Все. Разлюбила. Кранты... " Он,
конечно, переживает. А у тех - свадьба. Наняли общественную столовую, пьют,
гуляют.. . Дело к ночи.. . Тут мой дружок разворачивается на своем говновозе,
пардон.. . Форточку открыл, шланг туда засунул и врубил насос.. . А у него в
цистерне тонны четыре этого самого добра.. . Гостям в аккурат по колено. Шум,
крики, вот тебе и "Горько! "... Милиция приехала.. . Общественную столовую
актировать пришлось. А дружок мой получил законный семерик.. . Такие дела... "

Анастасия

что за свадьба в 15? Никакой ЗАГС не признает.

Маргарита

Не делай того, чего не хотел бы чтобы сделали тебе!

Анастасия

Зачем что-то портить. Все это к тебе потом вернется. Все, что не делается, к лучшему. Встретишь ты еще свою судьбу

Марго

убей кого ни будь перед регистрацией. делов то ...

Юл
Юля

ты мужик или баба? см тебе дитя смени мозги значит

Ан
Анна

Она выходит замуж в 15 лет? Наберись терпения, у неё уже всё испорчено)))

Инна

"Если к другому уходит невеста, то НЕИЗВЕСТНО: КОМУ ПОВЕЗЛО! " Может быть, ты будешь рад. что на ней не женился! Посмотри, как они будут жить дальше. Гаранитирую, это не надолго. Еще трижды замуж выйдет. Может быть, ты попадешь во второй список.