Константин Гнездилов

НУЖЕН СРОЧНО ОТВЕТ!!! П_О_М_О_Г_И_Т_Е пожалуйста!!!! очень нужно!!!

здравствуйте, дело в том, что я сидела на диете (фактически голодала) и у меня пропал аппетит ...я не обращпла на него внгимания 3 мес после его пропажи, икому ниченго не говорила ...потом я сказала, но мне никто не поверил ...мы с сестрой поехали в поликлинику гна мед осмотр, я сдавала все анализы, кровь ...психиатра проходила, даже ФГДС делали ...но ничего не нашли ...сказал врач попить месяц травки, а какие сказал скажуут в апетеке.... я пробывалва пить, ноя постоянно срываюсь) полдскажите мгне пожалуйста, а вот эта шведская горечь тайсса она эффективна для востановления хорошего прежднего аппетита?

Соня Петрова

иди к врачу!... у тебя анарексия дорогуша

Жанна Крылова

Это скорее всего нарушение не физическом здоровье а в психическом. Много кто голодающий или сидящий на очень строгой диете теряют аппетит. И если честно хорошим это не заканчивается, ведь это уже первая стадия анорексии.
Советую пойти к частному психологу и поговорить на эту тему. А что бы как-то поддерживать себя введите в норму дня съедать хотя бы два банана. Он весьма калорийный....

Сергей Кузин

У меня от алкоголя ( даже от 100 гр. ) аппетит поднимается и сразу закуска превращается в жратву! Попробуй, может поможет.

Абдуллоев Олимжон

Не знаю... лучше советы врача выполнять))

Рунов Серёга

Начни все-таки с психиатра) Но на этот раз- с хорошего))

Артём Бурдынкин

пиво то же способствует ...

Ксения Поджарая

Спиртика, водочки, абсентика перед едой и всё наладится.
На здравие!

Алла Немировская

Боюсь, что это похоже на анорексию. Ее нужно лечить серьезно.

Татьяна Захарова

за что боролась на то и напоролась ...худеть нужно с умом ...нет аппетита заталкивай силком, а то скоро в скелет превратишься, а там и костлявая в гости нагрянет ))

Лёня Мариев

Какой ужас, угробила организм свой. Теперь сложно восстановить все будет, период долгого лечения.