Ирина Сапа

Еслив я очень стиснительный, то как мене с девченками замучивать?

Cool

ты очень стеснительный... я под столом от смеха...))))))

ОК
Олег Карпенко

Да ты заканчивай в инете сиськи попрошайничать, выйди из дому и к реальным подкати) Прям теми же словами, что и тут)))

Евгений Пяткин

ласты ей к льдине приклей)))

Оля

а Ты их хитростью бери, ну там например не желаете ли посмотреть на моего коте, на улице так холодно может посидим выпьем горячего глинтвейна с шоколадками) а сам до контакта с объектом 2 стакана вермута хлоп и молодец)

Ф.камень

Нужно забыть о своих комплексах..

Аленка Лысенко

самое сложное преодолеть себя, инет может тебе и подскажет.... но за тебя знакомится не станет))) ) первый совет - улыбайся, но в тему.... чтоб на придурка не был похож. Второй, похвали что нить у нее.... прическу, сережки или другую ерунду, третий - прояви заботу не настойчива - как она добереться домой и т. д. и т. п.... на этом пока все))))

Татьяна Багира

Больше уверенности.

Marie Iskra

выпей и напои их в стельку))

Людмила Людмила

Нафига тебе- ты ж на сисьГи только смотришь. Им этого мало ))

Са
Сая

смс-ки...

Dj Suhanov Breack

Судя по твоим требованиям ты супер стесняшка))

Ирина

хто ты...? да ну нах...))

Вита Демихова

останешься старым девом

Павел Карпов

Никак... ваще)