Ольга Юлинова

Пожалуйста помогите, что делать! Мне 13 лет, и я сам удивился, что я влюбился! (Так как это еще рановато, мне кажется) Н

Мне 13 лет, и я сам удивился, что я влюбился (Так как это еще рановато, мне кажется)
Но, есть большая проблема. Девушка, которая мне нравится, на 3 года старше меня.
И я считаю, что между нами ничего быть не может, я правильно рассуждаю 😞
И так на душе плохо, понимая это. Помогите!

Ал
Александр

Врятли ты влюбился, но возможно она тебе реально нравится. Попробуй с ней пообщаться, узнаешь как она к тебе относится, и сделаешь выводы. Я лично знаю пару, парню 15, девушке 17, и они любят друг друга.

Михаил Поборуев

Мне 13 лет тоже)) ) Дело в том, что в нашем возрасте мы западаем на людей противоположного пола, которые нас старше в среднем на три года. Насчет рановато ты совершенно прав 🙂 радуйся жизни, попробуй вырвать это чувство с корнем сейчас, а то дальше будет поздно. Судя по твоим рассуждениям, ты хороший парень, у тебя все впереди, учись, строй карьеру, все будет хорошо 🙂 Я вообще была влюблена в человека, на 33 года старше меня (в гитариста любимой группы) но все само прошло 🙂 Постарайся не думать о Ней, посвяти время своему хобби, это лучший выход 🙂