Елена Овечкина

Подскажите бой в песни Bruno Mars - Marry you,. может я и аккорды не правильные нашла D Em G D? Заранее Спасибо

Андрей Игнатов

Вот тут смотри Маруся. Все понятно объясняет
http://www.youtube.com/watch?v=iNySgvFIQ4w

Геннадий Буруян

Аккорды правильные--а бой--элементарный "пузочёс"-----------
равномерные удары в ритм указ. пальцем вниз и снизу--восьмые ноты.
// * * * * * * * * //--*=1 такт . *-удары в такте. // 1 и 2 и 3 и 4 ре ///.
На 2 и 4 аккорд глушится одновременно с ударом вниз мякотью большого
пальца. Можно без гитары тренироваться на животе--поэтому и "пузочёс".
Играть кадый аккорд по 2 такта. // D // D // Em7// Em7// G // G // D // D ///-----
D((X00232) Em7(020000) G(320003)