Вячеслав Шишкин

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, как построить аккорды: Em от си, B7 от до#, Em от ми. НУЖНО СРОЧНО, ЭТО АККОРДЫ песни "Вечер бродит"

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА СДАВАТЬ! Это аккорды из песни "Весна бродит"

(слова и музыка Ады Якушевой)

Ёжик с ружжом, спасибо большое)) ) но я имел ввиду для фортепиано....

мурИРмер не знаешь, тогда не пиши. бред у тебя в бошке творится: Р

Ма
Маня

Em-6* fr-2*
B-7 fr-1
Em-7 fr-2*

* Em-6 = Е-6 только без участия первого пальца
* fr = лад
* B-7 строится точно также, как С-9, только на 1, а не на 2 ладу и 4 палец на 1 струне, а не на 2-й.

Вот тебе в помощь: тюнинг с буквами сверху, обозначает ноты, от каких строится.
http://www.looknohands.com/chordhouse/guitar/index_db.html

ЗЫ: если не понимаешь тюнинг американской версии для гитар, то

C - до
D - ре
E - ми
F - фа
G - соль
A - ля
B - си