Ul
Ulya

Скажите, пожалуйста, как построить следующие аккорды: Em от си, Am6 от фа#, B7 от си, Em от ми, Am от ми, D7 от ре

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА СДАВАТЬ! Это аккорды из песни "Весна бродит"

(слова и музыка Ады Якушевой)

мурИРмер спасибо

мурИРмур, я имел ввиду там написана нота си а над ней Em потом фа диез а над ней Am6. и т д . А как строить их, я в обще не знаю, посмотри ноты "вечер бродит" http://accords.com.ua/song/9396

мурИРмер, помоги ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО.. .

Павел К

Ем=ми-соль-си
Д7 от ре =ре-фа диез-ля -до
Ем от си... может быть си-ми-соль. ?
Ам от Ми. возможно -ми.. -ля-до...