Iren Korovina

Мне нужно построить Д7 в ми миноре, си миноре, соль миноре, до миноре. ПОМОГИТЕ)))

Валерия Николаичева

В ответе александра дурнева есть ошибки: в ми миноре си ре диез фа диез ля, в соль миноре: ре ФА ДИЕЗ ля до. в до миноре: соль - СИ БЕКАР ре фа!

Евгений

Найди картинку нот на грифе, найди аппликатуру этого аккорда и строй от всех нужных тебе нот

Сергей Котляров

В ми миноре си ре фа диез ля, в си миноре фа диез ля до диез ми, в соль миноре ре фа ля до, в до миноре соль си бемоль ре фа

an
andynova

Как в ля миноре строить его?

Саидмузаффар Шарипов

это просто надо знать строение д7=б3+м3+м3=тоническое трезвучие+м3