Иван Шилович

нужна помощь помогите построить тритоны в ре мажор и си миноре

Владимир Панков

если я правильно поняла то ре мажор- ре. соль диез (или ля бемоль (не знаю) ) си минор- си .фа бекар (ну там или ми диез....) если так

Aнюта

В Ре мажоре: Диатонический: Соль-До диез, и наоборот. В Си миноре диатонический по тем же звукам, т. к тональности параллельны. Характерные или гармонические: Ре мажор: си бемоль- ми, и наоборот, в Си миноре: Ля диез- ми, и наоборот. Про храматические писать долго, т. к их много. Удачи)